猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭首页活动推荐
2026-04-24 03:01:56
1、首先打开支付宝,点击右下角我的
2、在我的页面中点击设置,
3、然后点击功能管理,
4、点击首页活动推荐,
5、在下一个页面中将允许活动推荐右侧开关关闭,
6、最后在首页就不会有活动推荐了
相关推荐
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:137
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:64
支付宝到哪关闭首页的活动推荐
阅读量:142
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:140
支付宝首页活动推送怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
退役宫女的居家生活
如何盗qq号
dp是什么意思
中国的国花是什么花
生活英文
三联生活周刊
塑料瓶中的创意生活
曾厝埯怎么读
如何治疗头疼
婴儿眼屎多是怎么回事
猜你喜欢
生活大爆炸第十季
傲娇是什么意思
a股是什么意思
网上怎么能赚钱
正常的基督徒生活
如何做面包
塑料管星星怎么折
如何给文件夹加密码
如何交违章罚款
开盘价是怎么定的