猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭首页活动推荐
2026-05-02 12:29:39
1、打开支付宝,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
2、打开设置页面,选择功能管理。
3、选择首页活动推荐。
4、将允许活动推荐右侧的按钮调整到关闭状态,设置完成。
相关推荐
支付宝首页广告如何关闭
阅读量:154
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:169
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:75
支付宝怎么关闭首页活动推送
阅读量:37
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
函授本科是什么意思
不成功便成仁是什么意思
斩钉截铁是什么意思
吃瓜群众是什么意思
祝福
放手吧别想她是什么歌
陈述句的意思
ssci是什么意思
icp是什么意思
罄竹难书是什么意思
猜你喜欢
obv是什么意思
保险标的是什么意思
无惨是什么意思
contest是什么意思
晴天霹雳的意思
儒雅的意思
作壁上观的意思
梦见大蛇是什么意思
began是什么意思
血压高的人注意什么