猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机颜色怎么恢复彩色
2026-05-04 21:39:47
1、打开华为手机设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能,点击无障碍。
3、进入无障碍,点击色彩校正。
4、点击关闭色彩校正即可恢复正常。
相关推荐
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:87
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:65
华为电子书怎么关闭
阅读量:77
华为手机的深色模式在哪里
阅读量:195
华为手机变成灰色怎么恢复
阅读量:90
猜你喜欢
轶事是什么意思
子宫后位是什么意思
百合什么意思
计算机二级考什么
tap是什么意思
aoc是什么牌子
尘埃是什么意思
奇数是什么
洁尔阴洗液有什么作用
itv是什么
猜你喜欢
广州有什么好玩的
九千七是什么意思
什么是成功
公费师范生的报考条件是什么
hyundai是什么牌子
天道酬勤是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
hbsag是什么意思
牢固的近义词是什么
发乎情止乎礼什么意思