猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机明明有电却自动关机
2026-05-02 15:55:23
1、
点击省电与电池
在设置内选择省电与电池的选项。
2、
点击定时开关机
选择下方的定时开关机选项。
3、
关闭定时关机
将定时关机功能关闭即可。
相关推荐
小米手机频繁自动关机怎么办
阅读量:28
小米手机为什么无缘无故关机
阅读量:36
小米手机自动关机怎么办
阅读量:72
小米手机总是自动关机是什么原因
阅读量:191
小米手机无缘无故自动开关机
阅读量:66
猜你喜欢
转呼啦圈能减肥吗
贵州旅游攻略景点必去
怎样才能减肥最快最有效
怎么能减肥
深圳美食攻略
红烧鱼的做法
泰坦尼克号简介
外伶仃岛攻略
溶脂减肥
青海旅游攻略
猜你喜欢
.mat文件怎么打开
刘绍棠的简介
狗狗不吃饭怎么回事
梦幻西游手游地府攻略
白醋蜂蜜减肥
cad修剪怎么用
侠客风云传前传攻略
yy怎么赚钱
喝牛奶减肥
薇诺娜祛痘怎么样