猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4nfc如何绑定门卡
2026-04-25 23:46:59
1、打开小米运动应用,在“我的”界面点击绑定的小米手环4 NFC版。
2、在弹出来的界面中,选择【门卡】选项。
3、在弹出来的界面中,选择【门卡模拟】,将门禁卡贴近手环等待模拟完成即可。
相关推荐
米家如何更改姓名
阅读量:44
打印机怎么设置打印文档自带水印
阅读量:120
小猿口算软件中怎么下载试卷
阅读量:62
启辰R30点烟器保险更换
阅读量:189
魔兽世界9.15大米dps排行
阅读量:120
猜你喜欢
华东五市旅游景点
缙云山旅游攻略
怀孕多久可以同房
四川旅游攻略
云南大理旅游攻略
恩施旅游景点
安吉旅游攻略
江西旅游景点
三亚亚龙湾旅游攻略
吃什么可以减肥最快
猜你喜欢
记事本怎么保存
玉龙雪山旅游
怀孕可以同房吗
怎么删除历史记录
注册资本可以随便填吗
血糖高可以吃什么水果
茶饼怎么弄开
圣诞老人英语怎么说
韭菜盒子怎么做的
周边旅游景点