猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样退掉京东已激活的手机
2026-04-22 05:06:11
1、第一步,打开京东软件界面点击我的订单,如图所示
2、第二步,选择手机订单点击退换/售后,如图所示
3、第三步,进入到界面点击退货即可申请,如图所示
相关推荐
怎样退掉京东已激活的手机
阅读量:77
京东购买的手机怎么七天无理由退货
阅读量:70
京东买的手机激活了可以退货吗
阅读量:148
京东手机激活不退怎么算
阅读量:117
在京东上买手机如何维修
阅读量:58
猜你喜欢
花名册是什么意思
明空念什么
入赘是什么意思
sd是什么意思
下海是什么意思
冬至什么时候
什么是ccd
碱性磷酸酶偏高是什么意思
s6赛季什么时候结束
安逸是什么意思
猜你喜欢
mpv是什么意思
加湿器的作用及好处与坏处
表达方式的作用
价值观的作用
谬赞是什么意思
asia是什么意思
凝视的意思
破釜沉舟是什么意思
馥郁的意思
翻山越岭的意思