猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表交通卡怎么退卡
2026-05-04 10:46:59
1、
点击钱包
进入APP,点击设备,再点击钱包。
2、
点击交通卡
页面跳转,点击交通卡。
3、
点击退卡
页面跳转,点击退卡即可。
相关推荐
华为手机和手表如何同步交通卡
阅读量:140
华为手表如何设置交通卡功能
阅读量:163
华为钱包公交卡怎么转移到新手机上?
阅读量:144
华为手表怎么看内存剩多少
阅读量:75
华为手表nfc功能怎样开启
阅读量:175
猜你喜欢
老罗英语培训怎么样
无证驾驶汽车怎么处罚
现货黄金如何开户
桑塔纳3000怎么样
超敏c反应蛋白偏高说明什么
泰坦尼克号怎么拍的
金丝玉帛产品怎么样
围攻怎么造飞机
qaq是什么意思
跑步时如何呼吸
猜你喜欢
迪莫怎么超进化
组织生活会
草木皆兵的意思是什么
4001895555是什么电话
云上生活
怎么表白的话
手机高德导航怎么用
女人性生活用品
如何使用卷发棒
家长如何与老师沟通