猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里旺旺怎么批量移动好友
2026-04-23 02:09:52
1、运行阿里旺旺,并选中需要删除的分组。
2、右击心要删除的这个分组---“删除组”。
3、点击“确定”。
4、或者按住Ctrl键,逐各选中要删除的好友。
5、然后右键就会出现删除选中的联系人。
相关推荐
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:196
淘宝图片助手中如何给图片添加上文字水印
阅读量:142
淘宝千牛如何设置自动回复/关联回复
阅读量:51
怎么快速打开千牛工作台
阅读量:121
千牛怎么设置自动回复
阅读量:96
猜你喜欢
殷桃的个人资料简介
漳州旅游攻略
怎么查驾驶证真假
红烧鲅鱼怎么做
球球大作战攻略
颈动脉斑块怎么办
我的世界怎么飞起来
减肥最好的方法
生化危机0攻略
红烧羊肉的做法视频
猜你喜欢
帝国时代攻略
口袋妖怪心金攻略
火炬之光2怎么洗点
毛家红烧肉
妙笔千山攻略
红黑搭配
古墓丽影1攻略
油墨怎么洗
苹果支付怎么设置
怎么申请电子邮件