猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团app在哪关闭广告推荐
2026-04-21 14:46:17
1、第一步,首先我们进入到美团页面,点击设置
2、第二步,接着我们进入设置,点击隐私管理
3、第三步,最后我们进入隐私管理页面,点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
美团app总是弹出广告如何关闭
阅读量:101
如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
阅读量:108
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:108
怎么关闭美团的手机充值提醒
阅读量:99
美团外卖app如何关闭广告推荐
阅读量:41
猜你喜欢
云南香格里拉旅游攻略
帕米尔高原在哪里
img文件怎么打开
iphone怎么导入视频
马桶下水慢怎么回事
迪拜在哪里
如何插入目录
乌龟吃什么怎么养
一起出发吧在哪里看
如何消灭蟑螂
猜你喜欢
网上被骗了钱怎么办
四川省旅游局官网
绵阳旅游景点大全
嫂子去哪里了
联通如何查话费
交友宣言怎么写
瓦房店旅游
如何发微博
长白山旅游团
睡不着发朋友圈配图