猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:24:20
1、
打开麦当劳,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
最后点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
麦当劳外卖怎么点
阅读量:156
麦当劳外卖怎么点
阅读量:134
麦当劳兼职怎么找
阅读量:42
麦当劳兼职怎么报名
阅读量:93
麦当劳外卖怎么点?
阅读量:146
猜你喜欢
智跑怎么样
微博水印怎么设置
中国人寿保险怎么样
武汉车牌号开头怎么念
怎么蒸米饭
炸薯条怎么做才又香又脆
薇娅直播间怎么进
淘宝直通车怎么收费
steam怎么退款
嘴唇干裂怎么办
猜你喜欢
二的拼音怎么写
珍爱网怎么注销账号
怎么看电脑显卡
鸟的笔顺怎么写
toes怎么读
韩国用英语怎么说
体脂率怎么算
跑步机怎么用
焊工证怎么考
运满满怎么样