猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro max怎么关闭屏幕
2026-04-23 05:56:43
1、打开iphone手机,来到设置选项中,点击显示与亮度。
2、然后点击自动锁定,设置时间为30秒,30秒后即可关闭屏幕。
3、当然,也可以通过按住右侧的电源键关闭屏幕。
相关推荐
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
阅读量:51
苹果14promax怎么锁屏黑屏
阅读量:157
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:31
苹果14promax怎么锁屏了还亮
阅读量:194
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:130
猜你喜欢
如何静心
如何改变图片像素
任务栏怎么还原
催眠生活
怎么打领带视频
墙上置物架怎么安装
如何预防食物中毒
如何知道自己的前世
飞蚊症如何治疗
干咳嗽无痰是什么原因
猜你喜欢
假如生活欺骗了你 电视剧
夜光漂怎么调
孕妇怎么吃不胖
分隔符怎么用
力五庄怎么加点
手机白屏了怎么修复
扬子地板质量怎么样
生活的发现
纯洁的变身生活
拉粑粑出血怎么回事