猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置快手“谁可以评论我”的权限?
2026-04-25 16:47:46
1、打开快手软件。
2、进入首页后,点击左上角图标。
3、点击设置功能。
4、找到隐私设置。
5、找到谁可以评论我,点击选择。
6、选择你需要的选项,如图,最后页面中将呈现你的选择。
相关推荐
快手怎么设置谁可以评论我
阅读量:71
快手如何设置谁可以评论我?
阅读量:129
快手APP怎样开启不把我的评论推送给别人?
阅读量:112
快手怎么关闭“不把我的评论推送给别人”?
阅读量:169
快手app怎么关闭评论推送?
阅读量:106
猜你喜欢
1.6l什么意思
疤痕体质有什么特征
有什么歌适合表白
早孕反应最早什么时候开始
神态的意思
段友是什么意思
送朋友的祝福语
熊掌有什么用
杏色适合什么肤色
advantage是什么意思
猜你喜欢
街角的祝福
tomato是什么意思
费列罗巧克力代表什么
栩栩如生的意思是什么
阳春白雪是什么意思
考验的意思
express是什么意思
闲游的意思
室内养什么植物最好
过年送礼送什么