猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何进行授权管理解除绑定的APP账号?
2026-04-24 10:56:31
1、打开微信,点击右下角的“我”。
2、进入个人主页后点击“设置”。
3、在设置界面点击“个人信息与权限”。
4、然后点击“管理授权”。
5、选择一个APP,点击“解除绑定”即可。
相关推荐
OPPO A83怎么设置按电源键挂断电话?
阅读量:90
越南柬埔寨出行建议
阅读量:65
修改微信号风险评估未满足
阅读量:85
如何查看在抖音中做任务赚了多少钱?
阅读量:40
连信软件如何关闭手机号搜索到我
阅读量:68
猜你喜欢
二套房契税怎么算
温馨提示怎么写
创美时化妆品怎么样
捷豹怎么样
阅读卡怎么做
跨行转账怎么转
雷凌怎么样
word怎么放大字体
离婚手续怎么办
能动英语怎么样
猜你喜欢
吉利车怎么样
cf两边黑屏怎么解决
倒车雷达怎么安装
分数怎么打出来
鱼刺卡住喉咙怎么办
主板和cpu怎么搭配
紫砂壶怎么开壶
igxe怎么卖东西
电脑蓝牙怎么打开
热水器不出热水怎么回事