猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿app如何关闭合集更新提醒
2026-04-21 14:48:39
1、进入有柿app我的页面,点击右上角【设置】图标。
2、在设置页面,点击【推送通知设置】。
3、点击【其他推送】。
4、最后,在预约和订阅下,关闭【合集更新提醒】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
有柿如何开启合集更新提醒?
阅读量:63
今日头条APP在哪里关闭合集更新提醒
阅读量:123
如何使用有柿APP关闭后台播放?
阅读量:193
如何使用有柿APP关闭大字模式?
阅读量:137
有柿APP如何关闭新粉丝提醒消息
阅读量:29
猜你喜欢
pm2.5是什么意思
size是什么意思
月经量少吃什么
恍然大悟的意思是什么
迫不及待是什么意思
手掌发黄是什么原因
e3 1230 v2配什么主板
概念车是什么意思
工勤岗位是什么意思
膳食纤维是什么
猜你喜欢
way什么意思
运费险是什么
c1驾驶证能开什么车
ccd是什么
什么什么不什么
found是什么意思
1962年是什么命
afraid什么意思
呲牙是什么意思
什么是课程