猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付系统语言怎么设置?
2026-04-30 10:59:30
1、打开云闪付,点击图标;我的,进入
2、进入后,点击图标;设置,进入新页面。
3、然后再点击图标;通用设置进入里面
4、进入后,点击图标;语言设置,进入
5、根据自己需求,点击选择需要的语言。
相关推荐
微视APP如何换头像,头像怎么换
阅读量:33
手机支付宝开启“声音锁”识别解锁教程
阅读量:77
飞聊怎么给好友发红包,飞聊发红包攻略
阅读量:55
企业通讯工具益信添加好友教程
阅读量:161
微信上的零钱怎么提现到银行卡上
阅读量:73
猜你喜欢
怎么治疗痔疮
股票的k线图怎么看
孩子不吃饭怎么办
蚂蚁花呗怎么开通
宫颈肥大怎么治疗
起亚赛拉图怎么样
小孩吐奶严重怎么办
菜鸟驿站怎么加盟
淘宝上怎么退货
结肠炎怎么治
猜你喜欢
手脚发热是怎么回事
人缘不好怎么办
怎么进bios
经常拉肚子是怎么回事
安全带怎么系
干贝怎么吃
花生米怎么炒
四级听力怎么练
新生婴儿拉稀怎么办
扁平疣怎么治