猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone还原出厂
2026-05-01 10:29:54
1、
点击手机通用
打开手机设置,点击通用功能。
2、
点击还原
在通用界面找到并点击还原。
3、
还原手机
进入到还原页面后,点击抹掉所有内容和设置。
相关推荐
手机iPhone限制‘邮件’app访问内容和隐私
阅读量:144
手机壁纸杯中倒满无情酒怎么制作
阅读量:30
如何将页面上的广告去除
阅读量:115
iPhone如何关闭IMessage信息作为短信发送
阅读量:99
iPhone在哪设置取消转移到HomePod
阅读量:130
猜你喜欢
车辆保险怎么买划算
坐月子可以吃什么水果
怎么做电子小报
常州旅游商贸高等职业技术学校
旅游地图
泰山旅游路线
凉拌莴笋
周边好玩的旅游景点推荐
文科生可以报哪些专业
西双版纳旅游
猜你喜欢
十二星座特点
凉拌白菜
老年斑怎么办
宜州旅游
湖北旅游景点
重装系统会怎么样
怎么退出微信群聊
苏州西山景区
脚腕扭伤肿了怎么办
没考上大学怎么办