猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪儿设置指纹动画?
2026-04-30 15:40:00
1、先打开手机点击进入设置,点击打开生物识别和密码。
2、之后点击指纹选项。
3、点击指纹动画,点击设置自己喜欢的动画形式即可。
相关推荐
荣耀v40轻奢版如何设置指纹图标?
阅读量:61
荣耀80 GT怎么设置关闭应用角标?
阅读量:89
华为手机怎么更改锁屏指纹图标?
阅读量:42
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:32
华为手机如何更换锁屏中的指纹解锁动画?
阅读量:158
猜你喜欢
word怎么打钩
光之美少女图片大全
玉米粉的做法大全
点痣后有红印怎么办
张嘉译的个人资料简介
红烧肉怎么做不腻
眼线膏干了怎么办
鸡脖子的做法大全
长城简介
格兰仕空调怎么样
猜你喜欢
鸡眼怎么治最快
花蕊夫人简介
居里夫人简介
催眠曲大全
店铺起名大全
世界十大未解之谜大全
马自达车怎么样
头发分叉严重怎么办
手关节痛是怎么回事
青萝卜的做法大全