猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro如何设置拿起手机就亮屏
2026-04-25 18:41:46
1、首先打开手机设置里的【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、最后将【拿起手机亮屏】的开关打开即可。
相关推荐
华为手机如何设置双击亮屏功能
阅读量:150
华为手机来电视频怎么设置
阅读量:119
华为mate30怎么打开双击亮屏
阅读量:75
华为mate40pro耗电快怎么解决
阅读量:159
华为手机怎么设置充电气泡界面
阅读量:111
猜你喜欢
云盘怎么用
中长发型
韩语我喜欢你怎么说
怎么做鸡蛋汤
老是放臭屁是怎么回事
牛初乳怎么吃
地中海发型
重要的近义词
买笔记本电脑常识
辨别的近义词
猜你喜欢
角质层薄怎么办
杀马特发型
七日杀怎么联机
辛亥革命博物馆
允许的近义词是什么
巴望的近义词
齐肩短发发型图片
工作汇报怎么写
户口所在地怎么填写
硝化细菌怎么用