猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动清理怎么关闭?
2026-05-18 22:23:32
1、点击“设置”按钮。
2、点击“ iTunes store与App Store”。
3、把下方卸载未使用的APP按钮关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机自动清理功能在哪里
阅读量:90
苹果手机怎么删除app软件
阅读量:31
苹果自动清理怎么关闭
阅读量:189
苹果有自带的手机清理功能吗
阅读量:75
苹果手机储存空间总是一直转圈
阅读量:71
猜你喜欢
外文文献怎么找
安全警告怎么关闭
安化黑茶怎么泡
青海大学怎么样
大虾怎么做
回锅肉怎么做好吃
红毛丹怎么吃
福特野马怎么样
博世洗衣机怎么样
duang字怎么写
猜你喜欢
鹿茸片怎么吃
脾胃不好怎么调理
孕妇流鼻血是怎么回事
小米怎么样
螃蟹怎么蒸
带开关的插座怎么接线
菠萝怎么吃
脸上起皮怎么办
巽寮湾怎么读
dnf勋章怎么获得