猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何SA模式?
2026-04-22 12:47:50
1、首先打开手机点击进入拨号界面,点击右上角齿轮设置按钮进入。
2、在电话设置界面,点击高级设置进入。
3、进入高级设置界面,将启用SA网络开关打开即可。
相关推荐
小米手机sa开关如何使用?
阅读量:113
小米sa模式怎么开启
阅读量:141
小米12手机5Gsa模式怎么开启
阅读量:138
小米手机设置5gsa模式
阅读量:163
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:161
猜你喜欢
元宵节又叫什么节
进退维谷是什么意思
尴尬的意思是什么
counter是什么意思
芹菜不能和什么一起吃
鸭嘴兽是什么动物
practise是什么意思
pmi是什么意思
抢救运动
tj什么意思
猜你喜欢
知行合一什么意思
耀武扬威是什么意思
什么是倒装句
增强ct是什么意思
乱的部首是什么
熨帖是什么意思
维生素b1缺乏病
蚯蚓养殖的市场前景
白喉是什么病
五谷杂粮是什么