猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭评价邀请
2026-04-22 22:44:54
1、先开启美团app,进入“我的”界面。
2、点击右上方“设置”图标。
3、点击进入“消息通知设置”。
4、最后,点击关闭“评价邀请”右边的滑块就可以了。
相关推荐
美团外卖APP如何关闭评价邀请
阅读量:81
美团评价邀请怎么关闭
阅读量:68
美团如何关闭评价邀请
阅读量:110
美团怎么关闭商家评价邀请
阅读量:76
美团怎么关闭商家邀请评价
阅读量:164
猜你喜欢
荷包蛋怎么煎
iphone怎么截屏
谷丙转氨酶高是怎么回事
长门的轮回眼怎么来的
电是怎么产生的
焊工证怎么考
金字塔是怎么建成的
羣怎么读
我的世界铁轨怎么做
网店怎么开
猜你喜欢
头发怎么画
苹果手机死机怎么重启
孕妇消化不良怎么办
实习计划怎么写
怎么查苹果手机激活时间
奶酪怎么吃
耳朵进水怎么办
屁多怎么回事
剖面图怎么画
怎么设置路由器