猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭智慧语音
2026-05-06 09:55:43
1、
点击智慧助手
打开手机的设置,点击智慧助手。
2、
点击智慧语音
点击上面的智慧语音。
3、
关闭唤醒方式
点击关闭下面的唤醒方式。
相关推荐
智慧语音怎么关闭
阅读量:146
华为智能语音怎么关闭
阅读量:108
华为手机语音助手怎么关闭
阅读量:35
华为手机语音控制怎么关闭?
阅读量:29
华为手机使用技巧之语音说话怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
头疼怎么办
青椒鸡蛋的做法
炒娃娃菜的家常做法
拉皮的做法
群收款怎么弄
南瓜的做法大全
黄花菜怎么做好吃
泥鳅的做法大全
玉米饼的做法大全
豆腐脑的做法
猜你喜欢
燃面的做法
鲅鱼怎么做好吃
闾怎么读
熠怎么读
清炖羊肉的做法
栗子的做法
炖羊排的家常做法
口味虾的做法
手机怎么投屏到电脑
牛肉咖喱饭的做法