猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪修改订单信息
2026-04-23 08:28:57
1、首先打开手机上的京东app,在我的页面里点击上面的待收货。
2、然后在待收货的页面里,点击修改订单。
3、最后在修改订单的页面里,修改信息后点击确认修改即可。
相关推荐
京东如何修改收货地址
阅读量:138
京东收货地址怎么改
阅读量:139
京东如何添加地址呢?
阅读量:95
京东下单后怎么修改地址
阅读量:118
京东怎么更改地址为默认地址
阅读量:146
猜你喜欢
宝宝鼻子不通气怎么办
痛风是怎么回事
万能表怎么用
君威怎么样
集分宝怎么用
睡莲怎么养
羊毛衫怎么洗
闯禁行怎么处罚
美素力奶粉怎么样
脚跟疼是怎么回事
猜你喜欢
簪子怎么用
新生儿便秘怎么办
怎么做饺子皮
酸辣汤怎么做
使命召唤11怎么滑行
奇异果怎么吃
淋巴结发炎怎么办
长得丑怎么办
163邮箱格式怎么写
网上买机票怎么取票