猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone推荐音乐不喜欢怎么办
2026-04-24 23:29:09
1、在iphone音乐播放界面,点击进入下方正在播放的音乐。
2、找到界面右上角的三个点,点击打开。
3、在打开的列表中,点击选择减少推荐类似内容即可。
相关推荐
iPhone屏幕停用期间允许“图书”app运行
阅读量:171
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:113
苹果手机如何使用快速支付
阅读量:83
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:106
iPhone13如何始终允许APP的屏幕使用
阅读量:86
猜你喜欢
lol猴子怎么玩
怀孕多久可以做b超
南充旅游景点
洛阳的旅游景点
横店旅游攻略
爱尔兰旅游
蓬莱旅游攻略
血糖高可以吃什么水果
四川旅游
烟台长岛旅游攻略
猜你喜欢
万和电热水器怎么样
凉拌豇豆
起痱子怎么办
特点英语
无锡旅游地图
门头沟旅游
昆明旅游景点大全
qq网名怎么改
什么软件可以做视频
月工作计划怎么写