猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里清除缓存?
2026-04-22 15:59:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【系统设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除即可。
相关推荐
人教点读App如何进行清理缓存设置?
阅读量:45
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
阅读量:120
人教点读软件在哪里清除缓存?
阅读量:194
人教点读怎样清空缓存
阅读量:116
人教点读APP在哪里清除在线阅读数据?
阅读量:125
猜你喜欢
卒怎么组词
长茄子怎么做好吃
怎么插入目录
黑洞是怎么形成的
养字五笔怎么打
小米粥怎么做好吃
医生怎么画
鸡皮肤怎么办
屁多是怎么回事
word怎么转pdf
猜你喜欢
信封的格式怎么写
螃蟹怎么画
鸡汤怎么炖
robot怎么读
怎么去除牙结石
天麻怎么吃效果最好
怎么画眼睛
廉租房申请书怎么写
手机怎么截图
心慌怎么办