猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机调成震动模式
2026-04-22 20:05:08
1、进入到手机设置,点击声音与触感
2、进入到界面点击触感
3、进入到界面点击开启系统触感即可
相关推荐
如何把手机调成震动模式?
阅读量:71
如何夹被子加到精准位置
阅读量:157
苹果手机怎样打开振动?如何自创振动模式?
阅读量:178
被学长抱到没人的地方怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
尺有所短寸有所长的意思
有什么赚钱的好项目
保税区是什么意思
面目全非的意思
pms是什么意思
艾滋病是由什么引起的
山东山西的山是指什么山
厚德载物是什么意思
royal什么意思
有没有什么好看的动漫
猜你喜欢
宝宝湿疹用什么药膏
ob是什么意思
电疗的作用
差强人意是什么意思
什么是自宫
拔了智齿要注意什么
巾帼不让须眉的意思
醋泡生姜的功效与作用
ankle什么意思
什么是护理学