猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把手机调成震动模式?
2026-04-22 20:06:00
1、打开手机桌面上的【设置购讨耕】
2、进入设置的页面后点击【声音和振动】
3、在声音和振动页面中找到【声音模蕉温式】墨追,勾选【振动】
相关推荐
手机调成震动模式
阅读量:77
苹果手机怎样打开振动?如何自创振动模式?
阅读量:45
手机怎么调振动模式
阅读量:129
手机怎么调振动模式
阅读量:116
手机如何开启振动模式
阅读量:76
猜你喜欢
偏头疼的治疗方法
怎么共享文件夹
九里香的养殖方法
淘宝名字大全
宝宝吐奶是怎么回事
甲沟炎自己怎么治疗
鼻翼缩小的方法
疱疹治疗方法
养老保险怎么转移
灰指甲的治疗方法醋
猜你喜欢
缩阴方法
发音方法
怎么唱歌好听打开嗓子
教师节图片大全
折旧方法
书名号在键盘上怎么打
怎么调节内分泌失调
失眠应该怎么办
儿童近视怎么办
脚气的治疗方法