猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启呢?
2026-04-21 19:41:22
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“声音与触感”选项
2、第二步、再选择点击静音模式振动按钮。
3、第三步、在界面点击静音模式振动后方的按钮即可。
相关推荐
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:40
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:45
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:60
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:108
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:169
猜你喜欢
淘宝搭配套餐怎么设置
湖南株洲旅游
北京昌平旅游景点
word里面怎么画图
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
武则天是哪里人
哈尔滨旅游必去景点
欧舒丹怎么样
西塘古镇在哪里
王俊凯现在在哪里
猜你喜欢
龙门石窟在哪里
日照旅游地图
2024年奥运会在哪里举行
科颜氏金盏花水怎么样
怎么调整网页字体大小
附近旅游景区哪里好玩
如何看片
微信朋友圈怎么发链接
怎么安装win7系统
产后如何瘦肚子