猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的软件自动更新功能怎么打开
2026-04-26 14:34:07
1、步骤一、打开手机【应用商店】。
2、步骤二、点击右上角的【齿轮】设置。
3、步骤三、段泰开惹特菊启【自动升级】即罪往可。
相关推荐
MIUI13激活企业模式位置
阅读量:37
红米Note12Pro+桌面布局锁定怎么设置
阅读量:41
小米12s手机应用智能省电功能在哪
阅读量:96
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:141
红米Note12Pro+如何设置图标大小
阅读量:150
猜你喜欢
胃胀怎么办
扣肉的做法视频
微信怎么发文字朋友圈
红豆糕的做法
电饭煲煲仔饭的做法
酱肉包子的做法
山药炒木耳的做法
靳怎么读
冬瓜海带汤的做法
蛋炒饭的做法
猜你喜欢
白萝卜治咳嗽的做法
小葱拌豆腐的做法
微信转账怎么退回
牛肉汤的做法大全
土豆炖牛腩的家常做法
鳗鱼的做法大全
油炸糕的做法家常做法
电脑怎么重装系统
酉怎么读音
冬瓜盅的做法