猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo恢复出厂设置怎么还原数据
2026-04-25 06:37:12
1、
点击更多设置
点击选择手机菜单的更多设置。
2、
选择恢复出厂设置
选择更多设置列表的恢复出厂设置。
3、
选择清除所有数据
选择设置界面的清除所有数据选项完成操作。
相关推荐
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:102
vivo手机恢复出厂设置了还能还原吗
阅读量:190
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:190
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:49
vivo手机怎么恢复出厂设置在哪里找
阅读量:147
猜你喜欢
成人生活片
我的学习生活
sd卡是什么
如何制作辣椒酱
充电宝怎么看充满电
如何快速降低转氨酶
记录生活的蛋黄派
如何制作字幕
扬州生活网
蚂蚁的生活习性
猜你喜欢
救赎是什么意思
如何选择装修公司
胆囊壁厚是怎么回事
u盘不读盘怎么办
如何增强孩子免疫力
cf怎么加战队
加班工资如何计算
如何查看共同好友
宾格手表质量怎么样
冰箱里的冰怎么去除