猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何录入指纹
2026-04-23 06:57:00
1、第一步:打开vivo手机的设置,点击【指纹、面部与密码】选项进入!
2、第二步:在指纹、面部与密码页面,点击【添加指纹】选项进入!
3、第三步:在页面中,点击【开始录入】,然后添加好指纹即可!
相关推荐
vivo手机指纹解锁怎么弄?
阅读量:106
vivo手机指纹设置在哪里设置
阅读量:67
手机录指纹,指纹解锁设置。
阅读量:178
vivo指纹解锁不能用怎么办
阅读量:31
vivo手机锁屏密码怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
结婚需要准备什么
一蹴而就是什么意思
陈皮是什么
电磁炉用什么锅
皮肤瘙痒用什么药
货比三家是什么意思
覆盆子是什么
清吧是什么
曲马多是什么
口干口苦是什么原因
猜你喜欢
同学生日送什么礼物好
中国传统文化有什么
cf什么时候出的
水果什么时候吃最好
冰火两重天是什么意思
阳春三月是什么生肖
扑朔迷离是什么意思
cnmb是什么意思
id是什么意思
skr是什么意思