猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP上开启职位推荐设置的方法
2026-04-22 01:25:13
1、一步:
首先我们选择【我的】点击进入;
2、二步:
然后再选择【设置图标】点击进入;
3、三步:
最后我们选择【职位推荐设置】开启设置即可。
相关推荐
赶集直招如何关闭职位推荐设置
阅读量:84
赶集直招如何在app上开启推送通知?
阅读量:66
赶集直招如何打开职位推荐设置
阅读量:75
赶集直招app如何开启职位推荐设置?
阅读量:166
赶集直招软件在哪开启职位推荐设置
阅读量:75
猜你喜欢
kl是什么意思
什么是数字证书
sb是什么
吃花生有什么好处
朋友结婚送什么礼物
独特的近义词是什么
什么是宏
维生素b12的作用
有什么好玩的手机游戏
黄鳝养殖技术培训
猜你喜欢
什么水果含维生素c
望其项背是什么意思
corner什么意思
83年属什么生肖
出血热是什么病
7月1日什么节
感光度是什么意思
赶脚是什么意思
trust什么意思
电子银行是什么