猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 怎样关闭敲击键盘感触反馈
2026-04-25 19:17:09
1、手机【设置】显示页面,下滑点击【声音与触感】。
2、【声音与触感】显示页面,下滑点击【键盘反馈】。
3、最后页面显示找到【感触】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
12pro为什么显示在充电 但是电量在掉
阅读量:43
肥鹅健身房怎么合成遗失的日记本
阅读量:128
苹果手机上怎么导出微信个人信息
阅读量:79
麦子的诗句
阅读量:43
更新apple id设置 部分账户需要重新登录怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
怎么修改文件类型
怎么样变白
怎么治疗颈椎病
皋怎么读音
固态硬盘怎么用
英菲尼迪怎么样
猪肚鸡汤怎么煲
mp3怎么充电
臭虫是怎么来的
大饼怎么做
猜你喜欢
电脑硬盘怎么分区
飞度怎么样
电影学院怎么考
黄金怎么辨别真假
qq共同好友怎么看
电脑机器码怎么查
北京师范大学珠海分校怎么样
梗概怎么写
怎么解散qq群
分隔符怎么删除