猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝通讯录权限怎么设置
2026-04-28 08:55:47
首先打开手机桌面上的设置选项。进入设置界面后。找到并点击更多设置选项。进入更多设置页面后。点击应用管理选项。之后我们会进入到应用管理界面。然后找到并点击支付宝选项。进入的页面中,点击权限选项。在弹出的页面中。找到联系人对应的开关。随后打开即可。
相关推荐
支付宝怎么开启我的通讯录访问权限
阅读量:112
支付宝设置通讯录权限
阅读量:152
如何开启支付宝APP通讯录访问权限
阅读量:85
支付宝怎么打开通讯录权限?
阅读量:173
怎样设置支付宝读取手机通讯录权限
阅读量:58
猜你喜欢
香港浸会大学怎么样
ab胶怎么去除
脸肿是怎么回事
qq怎么查看特别关心我的人
梦幻西游大唐怎么加点
海鸥怎么画
怎么做炒面
丰田卡罗拉怎么样
无限极产品怎么样
天然气壁挂炉怎么用
猜你喜欢
嗓子痒怎么办
怎么删除页码
苹果音乐怎么下载
贵州人怎么样
长痘怎么办
房顶漏水怎么办
沙拉酱怎么吃
崴到脚肿了怎么办
淘宝开店怎么上传宝贝
朗逸怎么样