猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开通讯录权限?
2026-04-26 13:13:30
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击系统权限管理
5、进入系统权限管理,点击通讯录即可
相关推荐
如何开启支付宝APP通讯录访问权限
阅读量:187
支付宝怎么开启我的通讯录访问权限
阅读量:120
支付宝通讯录权限怎么设置
阅读量:77
支付宝通讯录权限设置在哪里设置
阅读量:56
支付宝打开访问通讯录权限
阅读量:80
猜你喜欢
专升本考什么
营销是什么
总胆汁酸高说明什么
大什么大什么
me是什么意思
zoe什么意思
一等功是什么概念
水印是什么
拨冗是什么意思
2003年是什么年
猜你喜欢
端午节又称什么节
手脱皮是什么原因
33朵玫瑰代表什么意思
subject是什么意思
feat是什么意思
10月11日是什么星座
什么地什么
sj是什么意思
nfc功能是什么
圆寂是什么意思