猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置起床铃声?
2026-04-22 01:34:03
1、
添加闹钟
打开闹钟,点击右上角十字架添加闹钟
2、
设置时间和名称
设置起床闹钟的时间和名称
3、
点击完成
设置语音播放,点击右上角的完成即可
相关推荐
如何换手机铃声?
阅读量:85
闹钟铃声怎么设置成自己喜欢的音乐
阅读量:29
怎么把喜欢的歌曲设置成来电铃声
阅读量:181
起床铃声怎么设置
阅读量:176
起床铃声怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
手蜕皮怎么治疗
烙馅饼的面怎么和
比亚迪宋怎么样
小孩咳嗽怎么办
德意油烟机怎么样
手机怎么进p站
水印怎么做
怎么让头发变多
每公里油耗怎么算
怎么消除马赛克
猜你喜欢
规费怎么计算
皮肤干燥怎么办
不会说话怎么办
文件扩展名怎么改
怎么回到过去
电子邮件怎么发
ipad密码忘了怎么办
我的世界怎么圈地
违章怎么处理
secret怎么读