猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米穿戴怎么设置健康计划
2026-05-10 13:52:48
1、小米穿戴app页面,点击选择右下角健康项目。
2、健康页面,点击制定健康计划。
3、健康计划页面,根据喜好选择运动项目。
4、添加健步设置步数,点击提交添加计划提醒。
相关推荐
小米运动健康如何开启数据云同步
阅读量:151
小米论坛怎么发帖
阅读量:30
王者五杀忘截图怎么办
阅读量:63
怎样关闭华为运动健康app的个性化内容推荐
阅读量:115
米家软件怎么进行问题反馈
阅读量:39
猜你喜欢
宽带密码怎么修改
宽怎么组词
尼康d5300怎么样
甜言蜜语大全
化学式大全
白色羽绒服怎么清洗
穿越火线怎么下载
巴赫简介
波尔谛奇鞋子怎么样
131高清图片大全
猜你喜欢
恐龙玩具大全
讲故事大全
女性用品大全
收视率怎么算
嘉庆皇帝简介
鸡胸脯肉的做法大全
微信公众号怎么发视频
霍去病简介
罪恶都市mod大全
洋槐花的做法大全