猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机响铃时振动怎么关闭
2026-04-24 16:08:41
1、进入设置打开【声音和振动】页面。
2、选择点击【更多声音和振动】
3、点击关闭【响铃时振动】
4、设置为关闭状态就可以。
相关推荐
华为手机如何关闭响铃时的震动
阅读量:114
华为手机如何关闭各种响铃振动
阅读量:119
华为手机如何关闭响铃时振动?
阅读量:136
华为手机闹钟振动怎么关闭
阅读量:79
华为手机怎样关闭振动提醒?
阅读量:56
猜你喜欢
冯仑简介
蒲公英图片大全
游戏主播怎么赚钱
路标大全
ps裁剪工具怎么用
经济类型怎么填
努尔哈赤简介
儿童魔术大全
好看的动漫图片大全
拖拉机视频大全
猜你喜欢
少女漫画大全全彩
气球图片大全
科学小故事大全
健身操视频大全
五行缺土怎么补
学校简笔画图片大全
千页豆腐的做法大全
被蚊子咬了怎么消肿
牛的简笔画图片大全
冰块怎么做