猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样设置来电语音播报?
2026-05-08 19:43:04
1、打开手机,进入手机设置,点击【智能辅助】选项。
2、点击【语音控制】选项进入页面。
3、将【来电语音播报】开关打开即可。
相关推荐
如何设置手机来电语音播报
阅读量:28
智能手机如何开启来电语音播报?
阅读量:129
手机信息语音播报功能怎么开启?
阅读量:165
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:131
来电语音播报怎么设置开启?
阅读量:109
猜你喜欢
刺梨可以减肥吗
古墓丽影9攻略
云南旅游攻略及花费
产后多久可以减肥
星露谷物语攻略
幻想三国志攻略
怎么粘贴复制
李晨个人资料简介
上海科技馆攻略
烈火之剑攻略
猜你喜欢
怎么复印身份证正反面
脸上有青春痘怎么办
黔阳古城旅游攻略
美术老师简介
贞观攻略
减肥营养早餐
减肥抽脂
轩辕剑3攻略
fc封神榜攻略
网速不稳定怎么解决