猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
2026-05-17 01:31:14
1、打开iphone系统设置后,前往显示与亮度设置。
2、在亮度设置中找到原彩显示,点击开启。
3、开启完成,iphone13开启原彩显示会自动调节屏幕,使用感更好点。
相关推荐
iphone14怎么设置手机名称
阅读量:59
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:30
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:67
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:135
iPhone14如何通过触控操作并设置轻点辅助功能
阅读量:83
猜你喜欢
角质层薄怎么办
脖子疼是怎么回事
眼睛近视怎么办
加油英文怎么写
虾爬子怎么扒
邮箱注册怎么注册
辽宁大学怎么样
长城机油怎么样
手抄报怎么写
增幅怎么算
猜你喜欢
怎么祛斑美白
怎么脱毛
尿频是怎么回事
小腹下坠疼痛怎么回事
电脑蓝屏怎么回事
我的世界粘液球怎么得
人的繁体字怎么写
照片怎么改大小
蒙版怎么用
立方怎么计算