猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么禁止应用软件联网
2026-04-22 08:17:36
1、选择手机的设置进入选择更多连接方式
2、选择流量使用情况的选项
3、选择需要禁止使用网络的应用进入
4、选择数据和wlan后方的开关
5、将数据和wlan开关关闭后,即可禁止开应用联网
相关推荐
小米手机怎么禁止app使用网络
阅读量:63
小米手机怎样禁止应用联网?
阅读量:122
小米设置app禁止联网
阅读量:71
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
阅读量:85
MIUI13怎么设置应用联网权限?
阅读量:74
猜你喜欢
什么叫洗钱
阴超是什么
紫砂壶适合泡什么茶
三个火下面一个木是什么字
880什么意思
尿不出来是什么病
买什么手机好呢
股票绿色和红色代表什么
四川话胎神是什么意思
省略号的作用是什么
猜你喜欢
摆摊卖什么好
山雨欲来风满楼什么意思
italy是什么牌子
尴尬是什么意思
row是什么意思
脸色发黄是什么原因
company是什么意思
超买超卖是什么意思
贴牌是什么意思
pony是什么意思