猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机人脸识别注视屏幕如何设置
2026-04-24 17:48:44
1、首先打开设置点击生物识别和密码。
2、然后选择点击人脸识别。
3、最后设置开启人脸识别时需注视屏幕。
相关推荐
华为手机在哪开启注视屏幕不熄屏?
阅读量:109
华为怎样设置手机检测到眼睛时屏幕就会亮?
阅读量:82
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:154
华为在哪儿打开注视屏幕不熄屏模式
阅读量:180
华为mate40怎么关闭注视亮屏
阅读量:152
猜你喜欢
三伏天是什么意思
抖m是什么意思是
垫鼻子用什么材料好
皓的意思
自动驻车是什么意思
垄断是什么意思
和风对什么
抗氧化是什么意思
dominate什么意思
飞蛾扑火的意思
猜你喜欢
醋泡黑豆的作用
缭绕的意思
什么是页岩油
spd是什么意思
什么叫神经官能症
牛鞭的功效与作用
什么是会计电算化
卵泡期是什么意思
备案是什么意思
skate是什么意思