猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app刷脸支付在哪里设置
2026-04-26 09:15:06
1、第一步、打开支付宝,点击我的按钮。
2、第二步、点击齿轮图标按钮。
3、第三步、点击支付设置选项。
4、第四步、点击生物支付选项。
5、第五步、点击手机刷脸支付按钮。
相关推荐
支付宝取消刷脸支付在哪里?
阅读量:46
支付宝如何刷脸支付
阅读量:137
支付宝怎么设置手机刷脸支付?
阅读量:187
支付宝刷脸支付的设置方法
阅读量:189
支付宝怎么刷脸支付
阅读量:99
猜你喜欢
飞行模式是什么意思
桂枝功效与作用
身份证数字代表什么
光明磊落的意思
cvc是什么意思
gdp指的是什么
华为手机nfc是什么意思
制附子的功效与作用
三责险是什么意思
惦记的意思
猜你喜欢
分道扬镳的意思
建档立卡是什么意思
千姿百态的意思
续断的作用与功效
什么时候断奶最好
什么是滚床单
什么歌曲最好听
gta5什么时候出
无语是什么意思
洗钱是什么意思