猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼叫转移怎么取消
2026-05-03 15:04:32
1、打开手机拨号键,点击在上角的三个点按钮,点击“设置”。
2、点击“更多”,点击“来电转移”。
3、点击“无人接听时转接”,点击“禁用”。
4、总结如下。
相关推荐
呼叫转移设置怎么取消
阅读量:72
手机呼叫转移怎么设置及取消?
阅读量:189
来电转接如何取消
阅读量:104
如何取消呼叫转移
阅读量:101
怎么取消呼叫转移
阅读量:134
猜你喜欢
眉笔怎么用
六角括号怎么打
破烂的近义词
尤克里里谱怎么看
获奖感言怎么写
手机被水泡了怎么办
怎么卸载输入法
出类拔萃的近义词
怎么补水
尤其的近义词是什么
猜你喜欢
苹果6怎么激活
个人陈述怎么写
绿瘦减肥效果怎么样
以后的近义词
裹胸怎么穿
妈富隆怎么吃
怎么学习韩语
怎么做鱼好吃
如何判断感冒是病毒性
完整的近义词