猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两个荣耀手机如何一键换机
2026-04-22 04:34:56
1、打开手机上的克隆软件,点击【这是旧设备】,另一部手机则点击【这是新设备】。
2、使用旧设备扫描新设备的二维码。
3、选中所有数据,点击下一步。
4、最后点击【开始迁移】就可以实现一键换机。
相关推荐
如何把旧荣耀手机数据转移到新荣耀手机上?
阅读量:105
荣耀换手机如何将旧手机导入新手机
阅读量:186
两个荣耀手机如何一键换机
阅读量:50
荣耀新手机怎么导入旧手机上的所有东西
阅读量:154
如何用换机克隆把旧手机数据迁移到新荣耀手机?
阅读量:149
猜你喜欢
如何写
吴尊是哪里人
健康证在哪里办理
如何画眼影
如何做好班主任
乌镇旅游网
mds文件怎么打开
华为路由器
墙面裂缝怎么修补
口臭严重了是身体哪里出问题了
猜你喜欢
泡泡水
如何海淘
他在哪里
新鲜槐花怎么吃
如何检测甲醛
链家地产怎么样
有线路由器怎么设置
怎么下载ppt课件
二次搬运费如何计取
图片怎么压缩变小