猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把下面的三个按钮去掉
2026-05-03 10:00:58
1、选择更多设置
小米手机点击设置,选择更多设置。
2、点击全面屏
进入更多设置界面,点击全面屏。
3、点全面屏手势
进入全面屏界面,点击全面屏手势。
相关推荐
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:72
小米不要下面三个按钮
阅读量:30
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:97
小米手机下方的三个键怎么弄
阅读量:143
小米手机侧边栏快捷应用怎么设置
阅读量:96
猜你喜欢
什么是权重
阴囊潮湿用什么药
什么人不用电
汽车1.5l是什么意思
citizen是什么牌子
c反应蛋白偏高说明什么
凤凰女是什么意思
败血症是什么
snow是什么意思
疟疾是什么病
猜你喜欢
卷边是什么意思
最近有什么好电影
分辨率是什么
秸秆是什么
打野战什么意思
本垒打是什么意思
武侯祠在什么地方
1993年是什么命
什么的鼓励
logo什么意思