猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机紧急联系人在哪里设置
2026-04-23 20:37:08
1、打开手机设置,选择安全与隐私。
2、选择紧急联系号码,添加紧急联系人。
3、选择联系人,点击右上角的完成即可。
相关推荐
vivo手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:181
vivo手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:117
vivo手机怎么开启SOS紧急呼叫功能?
阅读量:143
vivo手机如何添加紧急联系人
阅读量:45
vivo手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:129
猜你喜欢
tmp怎么打开
苏州旅游景点大全
我的世界怎么生孩子
扁桃体发炎引起发烧怎么办
孕妇可以喝苹果醋吗
孕妇可以吃香蕉
莆田旅游攻略
长白山旅游
怎么样学做生意
怎么重装ie
猜你喜欢
宁波职业技术学院怎么样
鱼尾纹怎么消除
万宁旅游
描写人物特点的作文
origin怎么设置中文
长城旅游
海星可以吃吗
月光林地怎么去
长春旅游攻略必去景点
架构图怎么做