猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40Pro设置NFC功能操作方法介绍
2026-04-24 16:20:57
1、打开控制中心,点亮NFC即可。
2、设置中点击连接与共享功能。
3、打开NFC即可
相关推荐
小米门锁怎样添加NFC设备
阅读量:161
小米温度计2怎么连接蓝牙网关
阅读量:116
荣耀magic3如何模拟门禁卡
阅读量:157
米家怎么关闭打开快捷操作
阅读量:99
小米手机如何修复NFC
阅读量:125
猜你喜欢
一直打喷嚏是怎么回事
安徽师范大学怎么样
自动挡汽车怎么开
犽怎么读
压力大怎么缓解
收据怎么开
分数怎么打
肚脐眼疼是怎么回事
上课犯困怎么办
怎么清洗油烟机
猜你喜欢
蝴蝶兰花怎么养
脚臭怎么治能除根
奶瓶怎么消毒
命盘怎么看
电脑怎么赚钱
华擎主板怎么样
夫妻离婚孩子怎么判
无主之地2怎么调中文
qq怎么克隆好友
dnf宠物怎么获得