猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何使用亲情卡进行亲密付?
2026-05-06 01:48:41
1、打开支付宝,在搜索框输入“亲情卡”。
2、点击“亲情卡”,进入送亲友亲情卡界面。
3、点击界面下方的“赠送亲情卡”。
4、输入手机号码点击“赠卡”。
5、输入消费上限,点击“立即赠送”即可。
相关推荐
支付宝亲情卡怎么使用方法
阅读量:83
支付宝亲情卡的使用方法
阅读量:32
支付宝亲情卡怎么使用方法
阅读量:34
支付宝怎么设置亲情卡(亲属卡)付款?
阅读量:109
支付宝亲情卡怎么把钱提出来
阅读量:171
猜你喜欢
特别出演是什么意思
随心所欲是什么意思
雪一片一片一片是什么歌
什么是光子嫩肤
scion是什么车
诸葛亮是个什么样的人
罄竹难书是什么意思
竞标是什么意思
女字中间加一点是什么字
阴历是什么
猜你喜欢
汽车双离合是什么意思
同人是什么
后背凉是什么原因
什么是erp
跑龙套是什么意思
fell什么意思
真皮是什么皮
胰腺炎是什么症状
贫血是什么原因造成的
311什么意思