猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何清空美团APP的缓存垃圾
2026-04-30 07:27:11
1、打开美团App,并点击右下角【我的】。
2、然后,选择左上角【设置】选项。
3、在设置页面找到【通用】选项,点击进入。
4、最后,点击页面上的【清空缓存】就可以了。
相关推荐
美团占用过多手机内存在哪处理
阅读量:168
美团缓存数据在哪里清除
阅读量:55
美团缓存数据怎么清理?
阅读量:24
美团怎么清空缓存?
阅读量:70
iphone手机如何清理美团缓存
阅读量:113
猜你喜欢
怎么找回qq聊天记录
子宫肌瘤怎么治
翟怎么读
骷髅头怎么画
贴吧怎么发帖
我的世界盔甲架怎么做
怎么保护牙齿
tuesday怎么读
邮箱怎么注册
头七怎么算
猜你喜欢
早射怎么办
眩晕症怎么治疗
升级怎么玩
苹果手机怎么下载视频
幽门螺旋杆菌怎么治疗
孕妇肚皮痒是怎么回事
冢怎么读
玛雅人是怎么消失的
鹌鹑蛋怎么煮
手机钢化膜怎么取下来